Украинские СМИ проговорились, что заплатили экс-«ВИА Гре» за интервью о Меладзе - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские СМИ проговорились, что заплатили экс-«ВИА Гре» за интервью о Меладзе

Читать в
Украинские журналисты заявили, что экс-солистка группы «ВИА Гра» Татьяна Найник потребовала с них 100 тысяч рублей (примерно 37 тыс. гривен) за интервью. Такая информация прозвучала 1 июня в программе «Открытие» канала Kyiv Live

«Все украинские интервью, любые — за все есть свой гонорар», — процитировали журналисты слова Найник.

Представители СМИ подчеркнули, что при этом вокалистка попросила согласовывать с ней все вопросы. Примечательно, что интервью с экс-«ВИА Грой» все же вышло, что говорит о том, что ей все же заплатили. 

Также журналисты умолчали, что практически все артисты, все зависимости от того, гражданами какой страны они являются, просят за свое участие в той или иной передаче гонорар.

Пугачева Галкин
Недостаточно инвестировал в старость: Пенсионный фонд подал в суд на мужа ПугачевойПенсионный фонд РФ подал в суд на ведущего Максима Галкина, об этом 1 июня сообщил Telegram-канал Mash. По его информации, шоумен является предпринимателям, а значит, раз в год должен отчислять взносы в ПФР, но в этом году он этого не сделал
ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «МЕНЯ СКУКОЖИЛО»: ЭКС-«ВИА ГРА» ВСЛЕД ЗА ЛОРАК ОБВИНИЛА МЕЛАДЗЕ В ДОМОГАТЕЛЬСТВАХ.

В апреле украинская певица Ани Лорак заявила, что продюсер Константин Меладзе предлагал ей нерабочие отношения в обмен на продвижение по карьерной лестнице.

Слова артистки возмутили общественность, исполнительницу обвинили во лжи, и позже она заявила, что «не это имела в виду», а просто «журналисты все перекрутили». Однако аналогичное обвинение Меладзе в харассменте прозвучало еще и от украинской певицы Оли Поляковой и экс-«ВИА Гры» Найник, которые от своих слов пока не отказываются.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала