Экс-«ВИА Гра» и украинский ведущий поругались из-за размеров бюстгальтера - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Экс-«ВИА Гра» и украинский ведущий поругались из-за размеров бюстгальтера

Читать в
Украинский ведущий Слава Демин принял участие в программе «Звездный путь», где рассказал, что очень огорчен тем, как сложились его отношения с бывшей вокалисткой группы «ВИА Гра» Надеждой Мейхер. Эфир передачи появился в YouTube 18 марта

Приходько
Анастасия Приходько обвинила Иосифа Пригожина в расизмеУкраинская певица Анастасия Приходько встала на защиту участницы «Евровидения-2021» от России Манижи, активно критикуемой в сети. Попутно Приходько рассказала об отношении к ней российского продюсера Иосифа Пригожина у себя в Instagram 18 марта
Демин заявил, что Мейхер заблокировала его в Instagram, по его версии, это произошло из-за того, что в марте прошлого года во время разговора с артисткой он задал ей вопрос о размере груди.

«Возможно, это как-то странно, пошло звучало, но мне было действительно интересно о груди. Потому что я как мужчина не понимаю, насколько трудно девушкам с большой грудью. Я хотел, чтобы Надя об этом также рассказала», — заявил ведущий.

Он подчеркнул, что спрашивал не для себя, а ответ на этот вопрос было интересно услышать зрителям его программы, и призвал певицу разблокировать его.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: «В СССР НЕ БЫЛО, А У МЕНЯ БЫЛ»: ЛЕОНТЬЕВ ОТВЕТИЛ НА ВОПРОС О РОМАНЕ С ПУГАЧЕВОЙ.

То самое злополучное интервью, после которого Мейхер якобы и заблокировала ведущего, вышло на YouTube-канале «Люкс ФМ» в марте 2020 года.

Тогда в разговоре с певицей Демин спросил, благодаря чему ее грудь после кормления троих детей остается красивой и не тяжело ли ей жить с таким размером. Исполнительница заявила, что ей противна эта тема и, если подобные вопросы не закончатся, она покинет шоу.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала