Данилко ущипнул Полякову за ягодицы, а она защитила его кочаном капусты - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Данилко ущипнул Полякову за ягодицы, а она защитила его кочаном капусты

Читать в
Украинский артист и продюсер Андрей Данилко, участвующий в проекте «Маска» в качестве одного из детективов, что должны угадывать появляющихся на сцене известных людей, в очередной раз попал в странную ситуацию. Во время эфира на жюри программы напали мужчины с саблями. Соответствующее видео появилось в в Instagram шоу 24 февраля

Оля Полякова
«Хочу матюкаться»: Полякова отказалась от помощи ЗеленскогоУкраинская певица Оля Полякова, которая проживает на последнем этаже одной из киевских многоэтажек, не так давно жаловавшаяся на протекающую в доме крышу, показала на днях результаты бездействия коммунальщиков в своем Instagram
Во время съемок несколько участников в восточных нарядах спустились со сцены прямо к судейским креслам, направив на них сабли. В этот момент певица Оля Полякова не сидела на своем месте, а стояла спиной к Данилко.

Продюсер ущипнул ее за мягкое место, обращая на себя внимание, во взгляде его в этот момент читалось: «Смотри, на меня нападают», на что исполнительница тут же отреагировала, побежав защищать коллегу.

«А ну отойди! Отойди от него! Вы что?» — сказала она мужчине с саблей, бросив в уходящего нападавшего кочан капусты.

«Бедный мужчина, капустой в спину», «Она в Винника попала», «Оля, фас! Оля и фаснула», «Какой бред», — отреагировали пользователи.

Читайте также: «Носорог!»: Полякова «спалилась» в постели с мужем.

На предыдущих эфирах «Маски» Андрей Данилко неоднократно оказывался в сложной ситуации, правда, тогда по своей вине. Так, на одного из участников артист поставил свою квартиру в центре Киева, а угадывая другого пообещал раздеться догола и танцевать, если ошибся.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала