«Любимчик Сталина» предложил Ани Лорак пожениться - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Любимчик Сталина» предложил Ани Лорак пожениться

© Пресс-служба телеканала «Россия 1» / Перейти в фотобанкСъемки программы "Новогодний голубой огонек" на телеканале "Россия 1" Ани Лорак
Съемки программы Новогодний голубой огонек на телеканале Россия 1 Ани Лорак
Читать в
Один из фанатов украинской певицы Ани Лорак заявил, что звезда в него влюблена, эти чувства взаимны, и он готов жениться, причем, по словам фаната, Лорак это даже больше нужно, чем ему. Соответствующие комментарии мужчина на днях оставил на странице артистки в Instagram

«Лорак влюблена в меня. Я решил, что нам надо поженится. Ты думаешь, что я худший вариант, но может наступить такое плохое время у тебя в жизни, что ты будешь жалеть, что не встречалась со мной», — написал мужчина с ником soslan_9604.

Читайте также: В одеяле на голое тело: Лорак вышла на ностальгическую прогулку.

© Ани Лорак/Инстаграм

Вера Сердючка
Ночевали вместе: Данилко проговорился об отношениях с «мамой Сердючки»Украинский шоумен, певец и продюсер Андрей Данилко, известный образом проводницы Верки Сердючки, рассказал о своих отношениях с коллегой по сцене Инной Белоконь, которая играла мать Сердючки. Об этом 8 февраля сообщил U-news
Позже мужчина написал еще около десятка сообщений о том, какой он особенный фанат, и спрашивал при этом, почему певица его игнорирует.

В шапке профиля у этого пользователя указано, что он «диспетчер. Любимчик Сталина», а ранее он оставил на своей странице следующую запись.

«Я идеальный мужчина. Персонаж, самого крутого фильма. Но девушки не хотят со мной контактировать. Как Вы думаете, почему?» — написал soslan_9604.

Также пользователь называет себя «гениальным актером, режиссером и сценаристом». Однако певица Ани Лорак, которая не так давно купила в Подмосковье особняк, так ни разу и не ответила настойчивому фанату.

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала