Малахов сделал неожиданное признание об истории с изменой Тарзана - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Малахов сделал неожиданное признание об истории с изменой Тарзана

Synergy Insight Forum - РИА Новости, 1920, 30.12.2020
Читать в
Ведущий Андрей Малахов признался, что узнал об истории с изменой стриптизера Сергея Глушко (Тарзана) своей жене певице Наташе Королевой задолго до того, как она прогремела в СМИ и предлагал артистке решить вопрос внутри семьи. Об этом он рассказал в программе «Алена, блин!», вышедшей на YouTube 30 декабря

Верка Сердючка
Вместе жили: Кравчук похвастался, что проведет у Данилко новогоднюю ночьЗвезда 1990-х музыкант EL Кравчук, также известный как Андрей Кравчук, рассказал о своих планах на Новый год. В предновогодний день он примет участие в праздничном шоу «Новорічна ніч на каналі "Україна"», а позже уедет на посиделки к артисту Андрею Данилко. Об этом сообщил сайт Znaj.ua 30 декабря
В разных изданиях появлялась информация о том, что Королева очень обиделась на своего давнего друга Малахова за шоу об измене ее супруга и даже хотела подать на ведущего в суд. Вот только сам шоумен заявил, что все было совсем наоборот: он дал певице неделю, чтобы она погасила скандал.

Однако через несколько дней любовница Тарзана Анастасия Шульженко появилась в эфире ток-шоу «Первого канала». Малахов снова позвонил Королевой и сказал, что теперь, дабы все прояснить, ей стоит прийти к нему в эфир. Певица отказалась, но тут же пошла на интервью к журналистке Ксении Собчак.

«Я сделал все возможное, чтобы оградить ее (Наташу Королеву. — Ред.) от этого скандала, который она могла решить с этой женщиной, с Сережей могла решить. У них была неделя», — заявил ведущий.

Несмотря на взаимную обиду, Малахов подчеркнул, что готов общаться с Королевой, предложив разделить работу и личное.

Читайте также: Королева получила предложение руки и сердца с кольцом за $9 тысяч.

 

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала