«Фашистами 21 века станут антифашисты» - Кость Бондаренко о последствиях коронакризиса - 13.07.2022 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

«Фашистами 21 века станут антифашисты» - Кость Бондаренко о последствиях коронакризиса

© РИА Новости . Нина ЗотинаПресс-конференция «Фактор Холокоста в современной украинской политике» Костантин Бондаренко
Пресс-конференция «Фактор Холокоста в современной украинской политике» Костантин Бондаренко
Читать в
Пандемия и экономический кризис приведут не к слому идеологии глобализма, а к наступлению его нового витка. Просто глобалисты будут применять новую тактику. Об этом рассказал политолог Константин Бондаренко в интервью изданию Украина.ру

Константин Бондаренко интервью
Кость Бондаренко: После пандемии глобалисты будут скрываться под маской антиглобалистовРуководитель фонда «Украинская политика» Константин Бондаренко в интервью изданию Украина.ру поделился своим мнением о том, как будет выглядеть мир после окончания пандемии, а также дал оптимистический и пессимистический прогнозы о будущем Украины
«Как сказал в свое время Уинстон Черчилль, «фашисты 21 века будут называть себя антифашистами». Точно так же глобалисты будут называть себя антиглобалистами», — пояснил эксперт.

Это будет выражаться в том, указал Бондаренко, что разные антиглобалистские организации и разные протестные движения будут использоваться для укрепления монополий, транснациональных корпораций, преследуя их интересы.

По его мнению, масштабные вооруженные конфликты не всегда являются следствием мировых кризисов, поэтому вовсе необязательно, что сегодня может начаться новая мировая война.

В то же время, добавил политолог, взрывоопасность ситуации сегодня выглядит достаточно серьёзной, особенно, учитывая противостояние между Соединенными Штатами и Китаем.

Полный текст интервью можно прочитать здесь.

 

 

 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала