Беспилотники атаковали предприятия в Татарстане, есть пострадавшие - 02.04.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Беспилотники атаковали предприятия в Татарстане, есть пострадавшие

©
Читать в
При атаке беспилотных летательных аппаратов на предприятия в Татарстане пострадали шесть человек, сообщили 2 апреля в Минздраве Татарстана
"Пострадавших шестеро. Их жизни и здоровью ничего не угрожает. Трое уже отпущены домой после осмотра врачами, еще трое были госпитализированы", - говорится в сообщении.
Беспилотники атаковали предприятия в Елабуге и Нижнекамске, сообщил глава Республики Татарстан Рустам Минниханов. По его словам, серьезных разрушений нет, технологический процесс предприятий не нарушен. "В Елабуге, к сожалению, есть пострадавшие в результате разрушения помещения. Им оказывается вся необходимая помощь", - написал он.
Глава республики призвал жителей сохранять спокойствие и не поддаваться панике.
В официальном телеграм-канале особой экономической зоны "Алабуга" сообщили, что сегодня, 2 апреля, в 5:45 утра, по общежитию "Алабуги" нанесли удары два беспилотника.
"Действительно, они атакуют торговые центры в Москве, они атакуют жилые кварталы в Белгороде, они атакуют общежития в 5:45 утра в "Алабуге". Именно против таких людей мы и проводим специальную военную операцию", - рассказал представитель ОЭЗ.
Он уточнил, что беспилотники были оснащены оборудованием стран НАТО.
В Следственном комитете РФ сообщили, что будут расследовать факты обстрелов ВСУ территорий Белгородской области, Республики Татарстан и Донецка.
Перезагрузка власти, взрывы, годовщина инсценировки в Буче. Главное на Украине на утро 2 апреля
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала