ПВО сбила 17 снарядов РСЗО Vampire над Белгородской областью - 01.04.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ПВО сбила 17 снарядов РСЗО Vampire над Белгородской областью

  - РИА Новости, 1920, 01.04.2024
Читать в
Операторы противовоздушной обороны засекли и уничтожили 17 реактивных снарядов, которыми украинская армия намеревалась атаковать Белгородскую область. Об этом сообщили в минобороны РФ 1 апреля
"Около 16.00 (мск) пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку по объектам на территории Российской Федерации с применением реактивной системы залпового огня RM-70 "Вампир". Дежурными средствами ПВО семнадцать реактивных снарядов уничтожены над Белгородской областью", – говорится в телеграм-канале ведомства.
До этого губернатор области Вячеслав Гладков сообщал, что в Белгороде и Белгородском районе запущена сирена ракетной опасности.
В сети появились кадры, снятые местными жителями, на которых запечатлены, вероятно, последствия падения обломков ракет. В одном из дворов загорелся автомобиль. О пострадавших не сообщается.
Ранее в этот же день украинская армия обстреляла село Терезовка. Зафиксировано повреждение на линии электропередачи.
ВСУ обстреляли Белгород - РИА Новости, 1920, 30.03.2024
На жительницу Харькова, призывающую не стрелять по Белгороду, на Украине завели уголовное делоНа жительницу Харькова, которая публично высказывалась в поддержку России, на Украине завели уголовное дело. Об этом 30 марта сообщила украинская Национальная полиция
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала