Украинский беспилотник врезался в многоэтажку в Белгороде, погиб мужчина - 29.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский беспилотник врезался в многоэтажку в Белгороде, погиб мужчина

© Настоящий Гладков телеграм-канал
Читать в
Вооруженные силы Украины атаковали Белгород, погиб мирный житель, сообщил 29 марта губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков
Украина атаковала Белгород с помощью беспилотника самолётного типа.
"Беспилотник врезался в многоквартирный дом. В результате взрыва, к большому сожалению, погиб мужчина", - написал Гладков.
Также пострадали два человека. Супруга погибшего мужчины получила закрытую черепно-мозговую травму, рваные раны лица и поверхностный ожог бедра, она госпитализирована. Ещё один житель Белгород обратился в больницу с осколочным ранением поясничной области.
В пяти квартирах разбиты окна и балконные остекления, сообщил Гладков.
Глава региона пообщался с сыном погибшего мужчины. "Выразил искренние соболезнования в связи с утратой. Вся область скорбит вместе с этой семьей…" - добавил он.
В местных телеграм-каналах распространили видео попадания беспилотника в жилой дом. На кадрах видно, что дрон летит в сторону многоэтажного здания, через секунду произошел взрыв. Прохожие ускорили шаг, некоторые побежали прочь. Один водитель вышел из машины и вывел на улицу ребенка-пассажира.
Storm Shadow - РИА Новости, 1920, 29.03.2024
Удар по Белгороду, устройство Storm Shadow, взрывы. Главное на Украине на утро 29 мартаВСУ нанесли удар по Белгороду. СМИ опубликовали видео разборки Storm Shadow. На Украине прогремели взрывы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала