На месте теракта в "Крокусе" нашли тела 137 человек - Следком - 24.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На месте теракта в "Крокусе" нашли тела 137 человек - Следком

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкСтрельба в "Крокус Сити Холле"
Стрельба в Крокус Сити Холле - РИА Новости, 1920, 24.03.2024
Читать в
На месте теракта в "Крокус сити холле" на данный момент обнаружили тела 137 человек, трое из которых – дети. Об этом 24 марта сообщил Следственный комитет России
"Осмотр места преступления продолжается. К настоящему времени опознано 62 тела", - говорится в материале.
Ведомство уточнило, что для определения личности остальных погибших проводятся генетические экспертизы.
Кроме того, Минздрав Московской области обновил список пострадавших при теракте, теперь в нем 154 человека: 107 человек госпитализировали, 44 получают амбулаторную помощь, еще троих пациентов выписали.
В минувшую пятницу вечером перед концертом в "Крокус сити холле" в подмосковном Красногорске произошли стрельба и пожар. В зал ворвались несколько мужчин в камуфляже, они расстреливали людей в упор и бросали зажигательные шашки.
Президент России Владимир Путин объявил 24 марта днем общенационального траура.
Он отметил, что все четверо исполнителей теракта найдены и задержаны – они пытались скрыться и двигались в сторону Украины, где для них с украинской стороны было подготовлено "окно" для перехода границы.
Российский лидер сообщил, что всего задержаны 11 человек, и силовики работают над вскрытием всей пособнической базы террористов.
Замначальника главного управления МЧС РФ по Московской области Александр Берегуда заверил, что работы по разбору завалов и вывозу строительных конструкций в "Крокус сити холл" продолжатся ночью, сил и средств достаточно.
Донецк после крокуса
Бойня в "Крокус Сити": взгляд из ДонецкаСтрашный теракт, произошедший вечером в пятницу в Москве, потряс всю Россию – от восточных до западных ее рубежей. О том, как ужасную трагедию восприняли в Донецке – рассказывает военный корреспондент Федор Громов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала