В Кремле прокомментировали теракт в "Крокус Сити Холле" - 22.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Кремле прокомментировали теракт в "Крокус Сити Холле"

© РИА Новости . Сергей Бобылев / Перейти в фотобанкСтрельба в "Крокус Сити Холле"
Стрельба в Крокус Сити Холле - РИА Новости, 1920, 22.03.2024
Читать в
Президенту России Владимиру Путину в первые минуты произошедшего в "Крокус Сити Холле" было доложено о начале стрельбы. Глава государства постоянно получает информацию о происходящем, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков
"В первые минуты произошедшего в "Крокус сити холл" президенту было доложено о начале стрельбы. Президент постоянно получает по линии всех соответствующих служб информацию о происходящем и о принимаемых мерах", – цитирует его РИА Новости.
Также Песков уточнил, что президент страны дал все необходимые указания.
Напомним, в связи с произошедшим вечером, 22 марта, терактом в Москве, с МВД столицы введен план "Заря". Весь состав мужского пола должен прибыть на работу. Все должны быть экипированы в бронежилеты и вооружены. На работу вызваны все сотрудники с выходных.

Усилены меры безопасности на всей сети дорог Автодора. Службы транспортной безопасности переведены в режим повышенной готовности, вводится дополнительный контроль на дорогах.
Дмитрий Ефимов интервью
Дмитрий Ефимов о том, как террористы проникли в "Крокус" и при чем тут УкраинаПосле утреннего удара России по ДнепроГЭС восемью ракетами Х-101, укрорейху надо было доказать кураторам свою волю.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала