Администрация Байдена выразила соболезнования россиянам в связи с трагедией в Москве - 22.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Администрация Байдена выразила соболезнования россиянам в связи с трагедией в Москве

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкСтрельба в "Крокус Сити Холле"
Стрельба в Крокус Сити Холле - РИА Новости, 1920, 22.03.2024
Читать в
Администрация президента США Джо Байдена выразила соболезнования россиянам в связи с произошедшим терактом Москве, где по непроверенной информации, в результате стрельбы неизвестных, предварительно, погибли около 18 человек, ранены как минимум 43
Белый дом назвал случившееся в "Крокус сити холле" ужасным нападением. Там заявили, что США пытаются получить больше информации о произошедшем.
"Госдепартамент, наше посольство там, распространило уведомление для всех американцев в Москве, чтобы они избегали любых больших собраний, концертов, очевидно, торговых центров, чего-либо подобного, просто для их собственной безопасности", – заявил на брифинге координатор Белого дома по стратегическим коммуникациям Джон Кирби.
Как сообщает РИА Новости, Белый дом утверждает, что не располагал информацией о подготовке теракта в Москве.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова сообщила, что в министерство поступают звонки из разных стран мира от простых граждан с выражением соболезнований в связи со страшной трагедией и словами решительного осуждения этого кровавого теракта, происходящего на глазах всего человечества. По её словам, сейчас все силы брошены на спасение людей, а всё мировое сообщество обязано осудить это чудовищное преступление.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала