Захарова диагностировала острые фобии в МИД ФРГ, связанные с Путиным - 18.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Захарова диагностировала острые фобии в МИД ФРГ, связанные с Путиным

© Пресс-служба МИД РФ / Перейти в фотобанкБрифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
Брифинг официального представителя МИД России М. Захаровой
Читать в
Отказ указывать должность Владимира Путина в официальных документах говорит об острых фобиях у министерстве иностранных дел Германии. Об этом заявила 18 марта официальный представитель МИД РФ Мария Захарова
Ранее в Германии сообщили, что отказываются указывать должность Владимира Путина в официальных документах, ограничившись одной фамилией. Представитель МИД ФРГ заявил, что "не помнит", чтобы министерство в последнее время перед фамилией ставило какие-либо обозначения.
"Помните, как у Редьярда Киплинга: "Красным Цветком Багира называла огонь, потому что ни один зверь в джунглях не назовёт огонь его настоящим именем. Все звери смертельно боятся огня и придумывают сотни имён, лишь бы не называть его прямо", – сравнила позицию немецкого ведомства с известным произведением Захарова.
Она также рекомендовала обратиться к специалистам, указав адрес МИД ФРГ: "Вызывайте врачей на Вердершер Маркт, 1 – провалы в памяти и острые фобии", добавила представитель российского министерства.
Напомним, 18 марта стало известно, что на выборах президента РФ по итогам подсчёта 100% протоколов Владимир Путин набрал 87,28% голосов. Официально итоги голосования подведут 21 марта. На Западе негативно отреагировали на прошедшие выборы, но по словам главы государства Владимира Путина, – это неудивительно, так как "они борются с нами, причём вооруженным путём".
В. Путин встретился с доверенными лицами в избирательном штабе
"Путин выиграл в одну калитку". Первые выводы экспертов по итогам выборовВ России прошли выборы президента. Владимир Путин набрал более 87%. Явка рекордная. Одним из первых Путина поздравил лидер Китая Си Цзиньпин. О том как проходило голосование, о первых итогах и прогнозах – в аналитике экспертов соцсетей
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала