Глава Минобороны и начальник Генштаба РФ проголосовали на выборах президента - 15.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Глава Минобороны и начальник Генштаба РФ проголосовали на выборах президента

© Пресс-служба Минобороны РФ / Перейти в фотобанкМинистр обороны РФ С. Шойгу провел совещание по вопросу увеличения численности ВС РФ
Министр обороны РФ С. Шойгу провел совещание по вопросу увеличения численности ВС РФ
Читать в
Глава Министерства обороны России Сергей Шойгу и начальник Генерального штаба ВС РФ Валерий Герасимов 15 марта проголосовали на выборах президента России. Соответствующую видеозапись опубликовали в телеграм-канале оборонного ведомства
"Министр обороны РФ генерал армии Сергей Шойгу и начальник Генерального штаба Вооруженных Сил РФ генерал армии Валерий Герасимов проголосовали на выборах президента Российской Федерации вместе с военнослужащими Объединенной группировки войск на одном из избирательных участков в Южном военном округе", - говорится в релизе.
На видеозаписи Шойгу и Герасимов получили бюллетени, зашли в кабинки, проголосовали и опустили бюллетени в урну. Вслед за ними бюллетени получили военные.
Выборы президента РФ проходят в стране с 15 по 17 марта.
В бюллетене четыре кандидата. Кроме действующего главы государства Владимира Путина это вице-спикер Госдумы РФ Владислав Даванков ("Новые люди"), лидер ЛДПР Леонид Слуцкий и председатель комитета Госдумы по развитию Дальнего Востока и Арктики Николай Харитонов (КПРФ).
Флаги США и Украины
Попытки помешать выборам, атака дронов, иссякшая помощь США. Главное на Украине на утро 13 марта
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала