Свыше 100 диверсантов и несколько танков ВСУ уничтожены при попытке нарушить границу России - 12.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Свыше 100 диверсантов и несколько танков ВСУ уничтожены при попытке нарушить границу России

© Минобороны РФВС РФ
ВС РФ
Читать в
Украинские террористические формирования попытались вторгнуться на территорию России. Противник отброшен, понеся большие потери, сообщили 12 марта в Минобороны РФ
12 марта около 3 часов ночи украинские террористические формирования предприняли попытку вторжения на территорию Российской Федерации в трех районах Белгородской области. Атаке предшествовал интенсивный обстрел гражданских объектов в селах Одноробовка, Нехотеевка и Сподарюшино. Украинские диверсанты двинулась вперед при поддержке танков и бронированных машин.
Российские военнослужащие отразили все атаки ВСУ. По противнику нанесли авиационные, ракетные и артиллерийские удары.
Террористические формирования киевского режима были отброшены и понесли существенные потери. Нарушений государственной границы не допущено.
В Минобороны РФ сообщили, что на приграничной территории со стороны Украины в районе Одноробовки уничтожено до 60 украинских террористов, в районе Нехотеевки – три танка и бронетранспортер, а в районе Сподарюшино – два танка.
В Федеральной службе безопасности сообщили, что с 10 марта украинские формирования совершили несколько попыток нарушить границу России.
"Уничтожено свыше 100 человек живой силы противника, шесть танков, САУ Caesar, 20 боевых бронированных машин, опорный пункт", - сообщили в ФСБ.
В ведомстве добавили, что нанесение ударов по вооруженным формированиям в украинском приграничье продолжается.
Также сегодня, 12 марта, с 8:00 до 8:25 отбиты четыре атаки украинских диверсионно-разведывательных групп, пытавшихся прорваться на приграничную территорию в районе населенного пункта Теткино Курской области, сообщили в МО РФ. Противник отброшен и понёс значительные потери.
"Освободительный поход" коллаборантов в Курскую область обернулся для них сотнями убитыхНационалисты из террористического "Русского добровольческого корпуса" ("РДК")*, легиона "Свобода России"* и "Сибирского батальона" объявили, что начали "освобождать" российские регионы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала