Штурмовики группировки войск "Центр" осваивают БМП-3 на полигоне - Минобороны - 09.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Штурмовики группировки войск "Центр" осваивают БМП-3 на полигоне - Минобороны

  - РИА Новости, 1920, 09.03.2024
Читать в
Штурмовики группировки войск "Центр" осваивают навыки работы на БМП-3 на полигоне в тылу зоны СВО. Видеокадры обучения курсантов опубликовала 9 марта пресс-служба Минобороны РФ в телеграм
Все занятия проводят инструкторы, имеющие хороший боевой опыт. Они демонстрируют курсантам основы применения боевой машины: вождение, загрузка боекомплекта, организация связи, сообщили в пресс-службе ведомства.

"На следующем этапе курсанты получают право самостоятельного управления техникой и применения вооружения бронемашины. За их действиями в режиме реального времени наблюдают наставники, которые сразу же разбирают с бойцами все допущенные ошибки", - говорится в сообщении Минобороны РФ.

Освоив боевую стрельбу с закрытых огневых позиций, военнослужащие учатся вести стрельбу с ходу, от кормы и от борта, используя штатное 100-мм орудие и спаренную 30-мм автоматическую пушку, отметили в ведомстве.
На заключительном занятии курсанты сдадут экзамены по военно-учетной специальности, а также продемонстрируют исполнение обязанностей любого из членов экипажа бронемашины, подытожили в пресс-службе МО РФ.
Алексей Кочетков интервью
Алексей Кочетков: России пора встретить Францию и Германию на "Кушке", чтобы ВСУ сами захватили Польшу На наших женщинах держится большая часть этой тяжелой войны. Без них мужчинам на фронте было бы тяжело воевать. Поэтому я бы хотел пожелать всем девушкам счастья и здоровья.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала