ВСУ ударили дронами по электроподстанции в Пологах - Балицкий - 09.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

ВСУ ударили дронами по электроподстанции в Пологах - Балицкий

Энергетические объекты Крыма - РИА Новости, 1920, 09.03.2024
Читать в
На Запорожье украинские военные ударили дронами по электроподстанции в городе Пологи. Об этом сообщил 9 марта в телеграм губернатор Запорожской области Евгений Балицкий
Несколько часов назад зафиксирован прилет дронов противника по электрической подстанции, которая питает город Пологи и часть Пологовского района Запорожской области, сказал губернатор.
"Произошло возгорание подстанции, электроснабжение прекращено. Пострадавших нет", - сообщил Балицкий.
Он добавил, что на месте работают оперативные службы по ликвидации возгорания, после чего специалисты предприятия "Таврия-Энерго" приступят к восстановительным работам.
Балицкий подчеркнул, что держит ситуацию на электростанции на контроле, все силы задействованы на восстановлении критической инфраструктуры.
Ночью силами ПВО ВС РФ была пресечена попытка террористической атаки c применением 47 БпЛА по объектам на территории Российской Федерации. Об этом 9 марта сообщили в пресс-службе Минобороны РФ.

"Дежурными средствами ПВО перехвачено и уничтожено над территориями Белгородской (1 БпЛА), Курской (2 БпЛА), Волгоградской (3 БпЛА) и Ростовской (41 БпЛА) областей", - говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

Подразделения ПВО отразили атаку украинских беспилотников в небе над Ростовской областью, несколько БпЛА было уничтожено на подлете к Морозовску, сообщил губернатор Ростовской области Василий Голубев.
В Курске обломки сбитого украинского БпЛА упали на крышу 6-й поликлиники на улице Союзной, в результате были повреждены 22 кв метра кровли, обошлось без пострадавших, сообщил в телеграм губернатор Курской области Роман Старовойт.
17020420924333 - РИА Новости, 1920, 08.03.2024
От равноправия к обязанности умирать. Что для современной Украины Международный женский деньМеждународный женский день 8 марта на Украине после Майдана стал одним из маркеров, определяющих закоренелых националистов. Для них он – пережиток советского прошлого, праздник, объединяющий украинцев с россиянами.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала