"Жизнь ничему не учит": депутаты Госдумы предрекли провал планируемому контрнаступлению ВСУ - 07.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Жизнь ничему не учит": депутаты Госдумы предрекли провал планируемому контрнаступлению ВСУ

  - РИА Новости, 1920, 07.03.2024
Читать в
Новое контрнаступление украинских войск ждет плачевная участь предыдущего. Таким мнением поделился депутат Госдумы от крымского региона, генерал-майор запаса Леонид Ивлев, передает 7 марта РИА Новости
"Планируемое очередное контрнаступление ВСУ обречено на провал. Их контрнаступление ждет такая же плачевная участь, как и предыдущего", - заверил Ивлев.
Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет вообще указал, что новое контрнаступление станет для украинских бойцов сродни суициду.
"Жаль, что жизнь ничему не учит украинских самодуров. Новое контрнаступление станет для ВСУ суицидом", - сказал Шеремет.
По его словам, украинское контрнаступление закончится их же криками и воплями: "А нас за что?".
Накануне командующий сухопутными войсками Украины Александр Павлюк заявил о намерении ВСУ создать ударную группировку и в этом году перейти к контрударным действиям.
Предыдущее украинское контрнаступление началось летом 2023 года, а спустя три месяца президент России Владимир Путин констатировал: "контрнаступ" не то что буксует, "это провал". Как отмечал министр обороны РФ Сергей Шойгу, в ходе своего контрнаступления ВСУ потеряли 159 тысяч военнослужащих, 121 самолет, 766 танков, включая 37 "Леопардов".
Сырский и Зеленский
"Контрнаступление" Зеленского и "асимметричный план" СырскогоМожно с иронией относиться к заявлениям Зеленского о подготовке Украиной нового контрнаступления. Резкое увеличение западной помощи – его последний эфемерный шанс продлить агонию своего режима
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала