Рогов сообщил о теракте в Бердянске, погибла девушка - 06.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Рогов сообщил о теракте в Бердянске, погибла девушка

Владимир Рогов - РИА Новости, 1920, 06.03.2024
Читать в
Украина осуществила теракт в Бердянске Запорожской области, одна девушка умерла от полученных ран, сообщил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в своём телеграм-канале
"Нацисты пытаются сорвать выборы в Запорожской области, запугав моих земляков терактами. Террористы УГИЛ совершили теракт в Бердянске", - написал Рогов.
В результате теракта пострадала жительница Бердянска. Позднее общественный деятель сообщил, что врачам не удалось её спасти, травмы были несовместимые с жизнью. У женщины остался ребёнок.
В Следственном комитете России уточнили, что погибшая в результате теракта в Бердянске женщина была членом избирательной комиссии, под ее машину заложили бомбу.
Сотрудники ФСБ 27 февраля предотвратили теракт с применением химического оружия массового поражения. У трёх гражданин Украины изъяли боевое отравляющего вещества по классификации НАТО BZ.
В середине февраля ФСБ нейтрализовала гражданина России, которого завербовала Служба безопасности Украины. Он готовил в преддверии выборов террористический акт в отношении одного из политических деятелей Запорожской области, сообщили в ФСБ.
  - РИА Новости, 1920, 04.03.2024
Удалось избежать трагедий: Россия сорвала несколько химпровокаций Киева Россия информирует международное сообщество о планах и разработках химического оружия Киева, благодаря этому удалось избежать ряда трагедий, заявил замглавы Минпромторга РФ Кирилл Лысогорский
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала