Масштабный сбой произошёл в работе американских сервисов - 05.03.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Масштабный сбой произошёл в работе американских сервисов

© РИА Новости . Максим Блинов / Перейти в фотобанкМасштабный сбой произошёл в работе американских сервисов
Масштабный сбой произошёл в работе американских сервисов 
 - РИА Новости, 1920, 05.03.2024
Читать в
В США перестали работать десятки сервисов, а также мобильные операторы. Пользователи не могут зайти в Facebook*, Instagram*, Х (бывший Твиттер), видеохостинг Youtube, Gmail, Google, Google Play и не только
При попытке войти в Instagram* на экране смартфона появляется надпись "невозможно обновить ленту". Пользователи Facebook* также не могут зайти в приложение – оно выкидывает из системы.
По состоянию на вечер, 5 марта, о неполадках в работе Facebook* сообщили более 90 тысяч пользователей, о сбое в работе Instagram* – более 50 тысяч человек, передаёт Downdetector – сайт, на котором отслеживается работа социальных сетей по всему миру.
Юзеры пишут о плохой работе X (Twitter), Gmail, WhatsApp, TikTok и других сервисов.
Как сообщает западное издание Associated Press, причина масштабного сбоя может состоять в повреждении интернет-магистрали в Красном море. Йеменские повстанцы-хуситы могли перебить три кабеля, проходящих по дну моря и обеспечивающих работу глобального интернета и телекоммуникаций, уточняет СМИ.
* принадлежит Meta — запрещённой в России экстремистской организации
клавиатура, флаг Украины, интернет
Украинские "Госуслуги" восстановлены после масштабного сбоя - СМИПриложение украинского минцифры "Дия" (укр. "Действие") восстановлено после масштабного сбоя. Об этом сообщает издание "Страна.ua"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала