Неизвестные подорвали железную дорогу в Винницкой области - 19.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Неизвестные подорвали железную дорогу в Винницкой области

УЗ  - РИА Новости, 1920, 19.02.2024
Читать в
Движение поездов в Винницкой области Украины временно остановлено из-за подрыва неизвестными железной дороги. Инцидент произошёл в посёлке Серебрия 16 февраля, сообщает украинское издание "Страна", ссылаясь на источники в правоохранительных органах

"В Винницкой области подорвали железнодорожную дорогу. Диверсия случилась 16 февраля около 6.30 в посёлке Серебрия Могилов-Подольского района", – сказано в сообщении СМИ.

Уточняется, что взрывом было повреждено железнодорожное полотно, что привело к остановке движения поездов. Машинист находившегося на путях поезда успел экстренно затормозить, состав не был поврежден. Всего из 11 вагонов состава заполнены были только два – мукой и гипсовыми плитами.
Служба безопасности Украины открыла уголовное дело по статье о диверсии. При осмотре места происшествия изъяты элементы поврежденной рельсы, провода, антенна, элементы питания, фрагменты клейкой ленты, пара перчаток и образцы гравия, добавили представители спецслужбы.
Ранее СМИ сообщали, что во Львове неизвестные подожгли предприятие, выпускающее беспилотники для ВСУ. О пожаре на одном из объектов Львова сообщалось официально. По данным СБУ, причиной возгорания были не ракеты, но других подробностей нет.
ВСУ военнослужащий украинский оружие окоп партизан - РИА Новости, 1920, 28.12.2023
В лесах Украины уже появились выступающие против мобилизации партизаны – Соскин В лесах Украины появились партизаны-анархисты, не желающие идти на фронт в соответствии с новым законопроектом о мобилизации. Об этом бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин заявил в своём YouTube-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала