Украинцев, считающих, что страна движется в неправильном направлении стало больше – опрос - 19.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинцев, считающих, что страна движется в неправильном направлении стало больше – опрос

© AP / Efrem Lukatsky
  - РИА Новости, 1920, 19.02.2024
Читать в
На Украине выросло число граждан, которые считают, что страна движется в неправильном направлении. Такие данные подаёт соцгруппа "Рейтинг" общенационального украинского опроса
Согласно ключевым выводам, по состоянию на февраль 2024 года, неправильным направление движения Украины в феврале считает 46%, правильным – 36% (остальные не определились), а в январе эти цифры составляли 48% и 36% в пользу "правильного направления".
При условии отсутствия международной поддержки Украины, только 19% жителей страны считают, что ВСУ смогут одержать победу. Вместе с тем, большинство украинцев полагают, что Россия маловероятно сможет взять под контроль новые территории. К более реальным угрозам они относят обострение экономического (48%) и политического (45%) кризиса.
Ранее Киевский международный институт социологии сообщал, что почти половина жителей Украины не доверяют единому телемарафону, созданному по инициативе украинских властей после начала российской специальной военной операции.
Украинцы понимают, что уже проиграли бы России без помощи США - СМИБольшинство украинцев понимают, что Киев уже проиграл бы России без американской помощи. Об этом 29 мая пишет обозреватель The Atlantic Кори Шейк
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала