На Украине выдумали Telegram-представителя для спора с разведкой - 16.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На Украине выдумали Telegram-представителя для спора с разведкой

© РИА Новости . Кирилл Каллиников / Перейти в фотобанкМессенджер Telegram может быть заблокирован Роскомнадзором
Мессенджер Telegram может быть заблокирован Роскомнадзором - РИА Новости, 1920, 16.02.2024
Читать в
Некий представитель Telegram Реми Вонг заявил, что мессенджер безопасен для украинцев, пишет украинское издание LIGA.net
Соцсеть Telegram "есть и всегда была безопасности для украинцев и пользователей во всём мире", заявили украинские журналисты, ссылаясь на письмо некоего представителя месседжера по имени Реми Вонг.
О Реми Вонге ничего неизвестно. При попытке вбить его имя в поисковую строку, Реми Вонг упоминается только со ссылкой на LIGA.net. И этот Реми Вонг, которого украинское издание выдаёт за представителя Telegram, заявил, что "Telegram был создан специально для защиты пользователей от российской слежки".
Представитель главного управления разведки Минобороны Украины Андрей Юсов заявил, что Telegram якобы несет в себе угрозы для безопасности Украины. Юсов подчеркнул, что речь идёт не об отдельных пользователях, а о самой платформе.
Руководитель Главного управления радиоэлектронной борьбы и кибербезопасности Генштаба ВСУ Иван Павленко ранее посоветовал украинцам не пользоваться Телеграмом.
Алексей Данилов - РИА Новости, 1920, 03.11.2023
"Уязвимый и опасный". Данилов предложил заблокировать Telegram на Украине61-летний секретарь Совета нацбезопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов призвал заблокировать Telegram как вредоносного приложения. Об этом он заявил в интервью украинскому изданию "Лига.нет"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала