Как будут проходить выборы в ДНР - 15.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Как будут проходить выборы в ДНР

© Telegram
Читать в
Председатель Избирательной комиссии Донецкой Народной Республики Владимир Высоцкий рассказал, как будут проходить выборы президента России в ДНР
"У нас принято решение о проведении досрочного голосования. Голосование будет проводиться с 10 по 14 марта 2024 года включительно", - заявил Высоцкий.
Далее 15 и 16 марта будет проводиться голосование вне помещений для голосования. Глава Избиркома ДНР заявил, что для избирателя ничего не поменяется. "Всё точно так же будут выезжать мобильные группы, а члены участковых избирательных комиссий будут приходить в каждый дом для организации голосования", добавил он.
А 17 марта 2024 года будет осуществляться голосование на стационарных избирательных участках. Голосование будет проводиться с 8 утра до 15 часов по московскому времени.
Высоцкий подчеркнул, что на данный момент сформировано и действуют 626 участковых избирательных комиссий, соответственно, 626 избирательных участков. Также будут сформированы ряд временных участковых избирательных комиссий.
"Уже наш": в Сети появился предвыборный видеоролик о прозревшем ВСУшникеВ новых регионах записали видео, на котором эвакуированный с поля боя раненый ВСУшник решил принять участие в выборах президента России. Видео 15 февраля опубликовал телеграм-канал "Выборный"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала