Суд арестовал девятиклассников, избивших и ограбивших участника СВО - 14.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Суд арестовал девятиклассников, избивших и ограбивших участника СВО

Читать в
Суд заключил под стражу четырех школьников, которые избили и ограбили участника спецоперации, сообщили 14 февраля журналисты РИА Новости со ссылкой на СУ Следственного комитета РФ по Приморскому краю
"Всем несовершеннолетним фигурантам избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", - сообщили журналистам в региональном СК.
Все четверо подозреваемых заключены под стражу на срок 1 месяц 15 суток, уточнили в прокуратуре региона.
Накануне в Уссурийске задержаны подростки по подозрению в ограблении участника СВО. В конце января подростки под предлогом мнимого долга проникли в квартиру мужчины, избили его и ограбили, похитив имущество на 7 тысяч рублей. Малолетние грабители снимали происходящее на телефон, сообщали в СК. В отношении них возбудили уголовное дело.
В пресс-службе УМВД Приморья уточнили, что подростки учатся в девятом классе. Их доставили в полицию после того, как в соцсетях распространилось видео с избиением потерпевшего.
В Ставрополье трое избили участника СВО на костылях и раскаялись: извини, что-то повредилиВ Ставрополье пьяные гости бара избили участника спецоперации и его друга, нападавшие задержаны, сообщил 9 февраля телеграм-канал SHOT
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала