Небензя назвал тему, которую Россия уже не будет обсуждать с Украиной - 12.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Небензя назвал тему, которую Россия уже не будет обсуждать с Украиной

© РИА Новости . Нэнси Сисель / Перейти в фотобанкЗаседание Совета безопасности ООН
Заседание Совета безопасности ООН - РИА Новости, 1920, 12.02.2024
Читать в
Новые регионы уже стали частью России, переговоры на эту тему невозможны, заявил 10 февраля постпред РФ при ООН Небензя в эфире программы BBC HARDtalk
Британский журналист задал вопрос, готова ли Россия вести переговоры по возвращенным регионам России: Донецкой и Луганской Народным Республикам, Запорожской и Херсонской областям.
"Переговоров на эту тему (новых регионов. – Ред.) с Украиной быть не может, они уже стали частью Российской Федерации, дело сделано, мы не готовы это обсуждать", — заявил Небензя.
Донецкая и Луганская Народные Республики, Запорожской и Херсонской области вошли в состав РФ 30 сентября 2022 года по итогам референдума. Украинская власть не признаёт результаты референдума и продолжает обстреливать территорию.
  - РИА Новости, 1920, 07.02.2024
"Мы это непременно сделаем". Небензя ответил на хамские выпады делегации Украины в Совбезе ООН6 февраля по запросу российской делегации состоялось заседание Совета Безопасности ООН, посвящённое атаке ВСУ на Лисичанск 3 февраля числа. Жертвами атаки стали 28 человек
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала