Тест на шпиона: украинцам предложили найти странного петуха - 08.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Тест на шпиона: украинцам предложили найти странного петуха

  - РИА Новости, 1920, 08.02.2024
Читать в
Украинцам предложили пройти тест на прирожденного шпиона. Тест опубликовало украинское издание "УНИАН"
Издание опубликовало картинку, на которой изображено девять петухов. По словам журналистов, один из них отличается.
"Если вы прирожденный шпион, то легко за 13 секунд разыщете среди 9 петухов одного, который точно является странным", - говорится в статье.
Журналисты рекомендуют засечь время прохождения теста, но при этом не засматриваться на стрелку часов. Также не стоит слишком долго разглядывать каждого петуха. "Попробуйте создать свою собственную сбалансированную тактику выполнения задачи, и тогда у вас будут отличные шансы на победу", - предложили авторы. Для чего украинцам нужно проходить такой тест - не уточняется.
В пятницу, 2 февраля, на Украине отпраздновали День сурка. В это день принято доставать это животное из норы и смотреть за его дальнейшим поведением.
Согласно поверью, если день пасмурный, сурок не видит своей тени и спокойно покидает нору , значит, зима скоро закончится и весна будет ранняя. Если наоборот, животное видит свою тень и прячется обратно в нору, то зима будет длиться еще шесть недель.
Главный пушистый "синоптик" Харькова - Тимко III, он потомственный "метеоролог". До него эту функцию на биостанции Харьковского национального университета имени В.Н. Каразина выполняли Тимко и Тимко II.
В пресс-службе университета отметили, что празднуют День сурка не просто из развлечения, а чтобы привлечь внимание к проблеме биологического разнообразия на Украине. В том числе - к сокращению численности степных сурков, которые занесены в Красную книгу как исчезающий вид.
Заявление Байдена по Украине - РИА Новости, 1920, 08.02.2024
Дважды за неделю "медиум" Байден пообщался с покойникамиПрезидент США Джо Байден в очередной раз перепутал имена европейских лидеров и заявил, что в 2021 году общался с канцлером Германии Гельмутом Колем. Об этом Байден заявил на мероприятии по сбору средств в Нью-Йорке, пишет издание Bloomberg
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала