Американский журналист Карлсон поделился чувствами перед интервью с Путиным - 07.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Американский журналист Карлсон поделился чувствами перед интервью с Путиным

  - РИА Новости, 1920, 07.02.2024
Читать в
Журналист из США Такер Карлсон заявил, что не чувствует себя виноватым за предстоящее интервью с президентом России Владимиром Путиным, передает телеканал "РЕН ТВ"
"Почему я должен чувствовать себя виноватым, будто я предал мою страну? Я нахожусь в прекрасном городе, и мне все равно", - сказал Карлсон.
Накануне журналист опубликовал в соцсети Х видеообращение на фоне кремлевских башен и Храма Христа Спасителя, в котором заявил, что скоро возьмет интервью у российского президента.
По его словам, он собирается сделать это из-за того, что американцы абсолютно не в курсе того, что происходит в России и на Украине.
При этом Белый дом, по заверению Карлсона, дважды пытался сорвать интервью. Позднее пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер опровергла это заявление журналиста.
Публикация журналиста за девять часов набрала более 50 миллионов просмотров.
Трамп и Такер Карлсон
Политолог о том, какое послание привез в Москву Такер Карлсон и почему элиты США не станут друзьями РФСиюминутные интересы, возникшие из-за противоречий между республиканцами и демократами, заставляют США идти на диалог. Но конфликт между Россией и Западом уже невозможно разрешить с помощью челночной дипломатии. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру политолог, военный волонтер, один из лидеров движения "Русский союз" Алексей Кочетков
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала