"Раковая опухоль пошлости": Кормухина обратилась к "озвезденевшим" представителям эстрады - 05.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

"Раковая опухоль пошлости": Кормухина обратилась к "озвезденевшим" представителям эстрады

© Фотохост-агентство РИА Новости / Перейти в фотобанк
Читать в
Певица Ольга Кормухина обратилась к уехавшим из России и "оголившимся" звездам российским эстрады, пристыдив их за "бескультурные" концерты в зоне спецоперации. Об этом она написала в телеграм
"Кучка озвезденевших" представителей эстрады долгие годы навязывала стране пошлость, вседозволенность и извращения, постепенно уничтожая всё то, что осталось от некогда величайшей культуры России, заявила Кормухина.
Кормухина добавила, что эти "персонажи" не хотят меняться и постоянно бросают вызовы обществу даже в нынешних экстремальных условиях жизни страны.
Певица призвала "не изображать приступы милосердия" и не обрушивать праведный гнев на уехавших из страны звезд, а "твердой рукой удалять опухоль, пока метастазы не поразили здоровые ткани".
Кормухина подчеркнула, что ей стыдно перед бойцами СВО за "бескультурные десанты", вероятно, намекая на артистов, которые едут с концертами на Донбасс, чтобы заработать себе рейтинг и гонорары.

"Донбасс - не помойка и не прачечная для отмывания грязи! Там в огне очищается золото. А не сами знаете, что", - написала певица.

Напомним, некоторые участники "голой" вечеринки, устроенной блогером Анастасией Ивлеевой в клубе "Мутабор", попытались загладить свою вину. Так, после резкой критики со стороны общества и участников СВО певец Дима Билан принес свои извинения и в январе приехал в ДНР.
Во время поездки в Донбасс певец посетил Республиканский травматологический центр в Донецке и передал необходимое оборудование детскому центру в Горловке. Также Билан перечислил местному приюту для бездомных животных 3 млн рублей и даже забрал домой котенка.
Киркоров, Меладзе, Ивлеева: кто ещё не заплатил налоги после "голой вечеринки"Обсуждение "голой вечеринки" закончилось, новогодние концерты тоже завершились, начались будни. Но для участников "вечера с Ивлеевой" эти будни оказались намного хуже, чем те дни, когда их одежды и поведение обсуждала вся страна
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала