Киев добился: Биковича выгнали из "Белого лотоса" - 03.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Киев добился: Биковича выгнали из "Белого лотоса"

Милош Бикович - РИА Новости, 1920, 03.02.2024
Читать в
Сербский актер с российским гражданством Милош Бикович исключен из американского сериала "Белый лотос" американского канала НВО. Об этом сам артист сообщил в соцсетях

"Я был бы рад сниматься в "Белом Лотосе" - сериале, который мне действительно нравится, поработать с коллегами, которых я уважаю. Однако мое участие в проекте стало невозможным по причинам, выходящим за рамки творчества, так как я не готов менять свои принципы", - написал он, отметив, что когда "внешние обстоятельства" начинают влиять на творческие решения - это приводит к "торжеству абсурда и поражению искусства".

Американский телеканал НВО разорвал контракт с Биковичем после жалобы украинского МИД, требовавшего исключить актера из сериала за его "неправильную" пророссийскую позицию.
Телеканал не ответил на публикацию МИДа Украины, но вскоре попрощался с Биковичем. Вскоре СМИ стало известно, что сценаристы картины "переработают" уже снятые фрагменты с его участием.
Милош Бикович известен ролями в фильмах "Холоп", "Холоп 2", "Духless 2", "Лед", "Вызов", "Балканский рубеж" и других.
Галкин
Галкин* обвинил Москву в своих неудачах в "раю"Беглого российского шоумена Максима Галкина* не пустили на райский Бали, где он должен был выступить с концертом. Сам артист обвинил в произошедшем Россию, которая якобы заставила власти Индонезии это сделать. Местный портал Detik со ссылкой на МИД Индонезии Лалу Мухаммада Икбала написал, что дело в "иммиграционных проблемах"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала