Сегодня Украина, а потом Тайвань. Столтенберг испугался, что Россия придаст смелости Китаю - 02.02.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Сегодня Украина, а потом Тайвань. Столтенберг испугался, что Россия придаст смелости Китаю

Совет Россия - НАТО в Брюсселе - РИА Новости, 1920, 02.02.2024
Читать в
Победа России над Украиной придаст смелости Китаю начать конфликт на Тайване. Такое мнение высказал генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг в ходе выступления в Фонде наследия
"Если мы не сможем остановить цикл агрессии России в Европе, другие усвоят урок, что применение силы против интересов Америки работает", - процитировал Businessinsider слова Столтенберга.
По словам генсека НАТО, Китай внимательно наблюдает и поддерживает Путина. "Давайте помнить, что Китай и Россия — партнеры", — сказал Столтенберг в своем выступлении.
Столтенберг неоднократно заявлял о недопустимости военного поражения Украины. По его мнению, если "Путин добьется своего на Украине", это придаст смелости другим авторитетным государствам. "Сегодня Украина, завтра это может быть Тайвань", - заявил ранее генсек НАТО в интервью FoxNews.
Тайвань Тайбэй - РИА Новости, 1920, 14.01.2024
В проливе без перемен. Что показали выборы на ТайванеЛай Циндэ, лидер Демократической прогрессивной партии, выступающей за независимость Тайваня, в субботу одержал победу на выборах главы администрации острова
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала