На трассе, где дрон врезался в авто возле Ясиноватой, есть жертвы - 29.01.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

На трассе, где дрон врезался в авто возле Ясиноватой, есть жертвы

© Крупнокалиберный переполох телеграм-канал
Читать в
ВСУ атаковали гражданский автомобиль на трассе Горловка-Донецк, есть погибшие в районе Ясиноватой, сообщил 29 января мэр Горловки Иван Приходько

"Блин, ну просим же постоянно - не езжайте по трассе. Увы, есть погибшие на трассе, в районе Ясиноватой", - написал мэр Горловки Иван Приходько.

Ранее мэр Горловки обратился к горожанам с просьбой не ездить по трассе Горловка-Донецк из-за участившихся атак беспилотных летательных аппаратов ВСУ на гражданские легковые автомобили.
29 января один из украинских беспилотников врезался в лобовое стекло гражданского легкового автомобиля и "лишь чудом не взорвался", сообщил Приходько.
Телеграм-канал "Крупнокалиберный переполох" опубликовал фото сгоревшего автомобиля на трассе. "Также всу атаковали гражданские машины на выезде из Ясиноватой, погибшие лежат возле машин", - подписали фото авторы канала.
Стела при въезде в город Горловка - РИА Новости, 1920, 29.01.2024
В Горловке украинский беспилотник врезался в лобовое стекло автомобиля Один из украинских беспилотников врезался в лобовое стекло гражданского автомобиля в Горловке, сообщил мэр города Иван Приходько в своём телеграм-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала