Делегация РФ вынесет крушение Ил-76 на обсуждение на форуме ОБСЕ - 24.01.2024 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Делегация РФ вынесет крушение Ил-76 на обсуждение на форуме ОБСЕ

  - РИА Новости, 1920, 24.01.2024
Читать в
Делегации России вынесет тему с крушением Ил-76 на обсуждение, сообщили 24 января журналисты РИА Новости со ссылкой на представителей делегации
24 января на площадке Форума ОБСЕ по сотрудничеству в области безопасности (ФСОБ) в Вене делегация РФ по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями вынесет вопрос крушения Ил-76 с украинскими военнопленными.
"Российская делегация вынесет тему с крушением Ил-76 на обсуждение на площадке ФСОБ сегодня", - сказал представитель делегации.
Военно-транспортный самолет Ил-76 потерпел крушение 24 января над Белгородской областью при выполнении планового полета, сообщили в Минобороны РФ.
На борту разбившегося Ил-76 были 65 пленных ВСУ, которых везли на обмен, 6 членов экипажа и трое сопровождающих. На место происшествия вылетела комиссия ВКС для установления причин катастрофы.
После того, как информация о крушении самолета появилась в российских СМИ, издание "Украинская правда" со ссылкой на собственные источники в украинском Генштабе сообщило о том, что это работа ВСУ.
В Минобороны РФ назвали крушение Ил-76 терактом киевского режим
Место крушения Ил-76 завалено обломками и телами, в соцсетях опубликовали видеоНа месте крушения Ил-76 видны множества тел погибших. Видео с места происшествия опубликовали авторы телеграм-канал Readovka
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала