Залужный защитил докторскую диссертацию, Безуглая возмущена: когда успел? - 27.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Залужный защитил докторскую диссертацию, Безуглая возмущена: когда успел?

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Генеральний штаб ЗСУЗалужный
Залужный - РИА Новости, 1920, 27.12.2023
Читать в
"Время на защиту диссертации нашлось", подчеркнула депутат Верховной Рады
Депутат Верховной Рады, член фракции "Слуга народа" Марьяна Безуглая опубликовала в соцсетях пост о защите главком ВСУ Валерием Залужным докторской диссертации.
"А между тем… Время на защиту диссертации нашлось! 6 ноября 2023 года статус диссертации был "защита планируется", а теперь у Валерия Федоровича "степень присуждена"! Напомню, что диссертация Залужного в Одесской юридической академии у Кивалова по отказникам. Частью диссертации является Закон об усилении уголовной ответственности для наших защитников, который он публично поддержал и призвал президента подписать", – написала Безуглая.
Осенью украинское издание "Вести" сообщало, что тема диссертации Залужного засекречена, известно лишь, что он будет защищаться по специальности "Право".
Тема диссертации была обозначена как "специальная, составляющая гостайну в сфере обороны, госбезопасности и охраны правопорядка".
За последние два года у Залужного вышло несколько научных публикаций.
Кирилл Буданов Глава Главного Управления разведки Украины ГУР  - РИА Новости, 1920, 13.09.2023
Глава ГУР Буданов планирует написать диссертацию по политологииРуководитель Главного разведывательного управления Минобороны Украины Кирилл Буданов намерен написать кандидатскую диссертацию по политологии, сообщают 13 сентября украинские телеграм-каналы
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала