Футбольный клуб из Киева опроверг информацию о групповой повестке в военкомат - 23.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Футбольный клуб из Киева опроверг информацию о групповой повестке в военкомат

футбол
футбол
Читать в
Футбольный клуб "Оболонь" из Киева, выступающий в украинской премьер-лиге, опроверг информацию о групповой повестке в военкомат на 25 человек. Об этом клуб сообщил на своем официальном сайте
"Информация, распространившаяся в публичной плоскости о том, что в "Оболонь" поступила групповая повестка на 25 человек не соответствует действительности. Сообщаем о том, что сейчас ни одному из игроков команды не поступали повестки", - отмечается в заявлении.
Руководство клуба добавило, что в настоящее время происходит сверка военно-учетных данных военнообязанных работников, призывников и резервистов.
ФК "Оболонь" имеет статус критически важного предприятия для функционирования экономики и военнообязанные футболисты клуба получили бронирование на период мобилизации, уточняется в сообщении.
Журналист одной из украинских спортивных программ ранее сообщил, что в "Оболонь" от военкомата поступила групповая повестка на 25 человек.
футбол
На Украине начали мобилизовывать футбольные командыИгрокам киевского футбольного клуба "Оболонь", выступающего в Украинской премьер-лиге, пришли повестки. Телеграм-канал "Политика Страны" информирует, что таким образом в Вооружённые силы Украины мобилизовали 25 спортсменов
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала