Отель, куда отказались заселять бойцов СВО, закрылся - СМИ - 20.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Отель, куда отказались заселять бойцов СВО, закрылся - СМИ

© РИА Новости . Станислав Красильников / Перейти в фотобанкБывшие бойцы "Вагнера" в спецназе "Ахмат" в зоне СВО
Бывшие бойцы Вагнера в спецназе Ахмат в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 20.12.2023
Читать в
Отель "Добрыня" в Ростовской области закрылся после отказа заселять туда бойцов спецоперации, сообщил 20 декабря телеграм-канал Don Mash
Источник сообщил, что упоминание отеля пропало агрегаторов, дверь отеля закрыта, а на звонки никто не отвечает.
Отель "Добрыня" расположен в районе города Миллерово. 18 декабря стало известно, что в отель отказались заселять бойцов СВО. Трое участников спецоперации, у которых закончился отпуск, планировали провести в отель одну ночь.
Администратор, узнав, что клиенты являются бойцами СВО, якобы заявила, что военных они не обслуживают, а бронь номера отменяют, если узнают, что она предназначена для военных. По её словам, они иногда "плохо себя ведут, курят в номерах, мусора много оставляют", пишет источник.
Глава администрации района Олег Коваленко в своем телеграм-канале позднее объяснил, что военнослужащих не заселили в отель, так как не было подходящей комнаты.
"Номер гостиницы был забронирован женщиной, но прибывшие мужчины не смогли подтвердить бронь. В телефонном разговоре женщина пояснила, что мужчины подъехали по ее заявке, но сама она не приедет", написал он.
По данным телеграм-канала, отель "Добрыня" принадлежит семье и.о. главы Миллерова. Гостиничный дом оформлен на сваху главы Людмилу Кукольник. Невестка Алёна работает там администратором. "Глава Локтев отказался от комментариев. А его сын Александр (ему принадлежит участок) сказал, что уже расторг договор с тёщей-арендатором, и бросил трубку", пишут Don Mash.
Владимир Константинов
В Крыму снова национализировали имущество украинских олигарховСвыше тысячи объектов движимого и недвижимого имущества украинских олигархов и политиков национализировали в Крыму. Об этом 18 декабря сообщил глава крымского парламента Владимир Константинов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала