Трехмиллионному посетителю Выставки "Россия" подарили открытку от Путина и поездку на космодром - 19.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Трехмиллионному посетителю Выставки "Россия" подарили открытку от Путина и поездку на космодром

© Фотохост-агентство РИА Новости / Перейти в фотобанкВыставка "Россия". Награждение 3-миллионного посетителя выставки
Выставка Россия. Награждение 3-миллионного посетителя выставки
Читать в
Международную выставку-форум "Россия" 19 декабря посетил трехмиллионный гость, ему вручили открытку с поздравлением и подписью Президента России Владимира Путина и поездку на космодром "Восточный"
Международную выставку-форум "Россия" 19 декабря посетил трехмиллионный гость. Им стал Алексей Козырев, который приехал на Выставку из Барнаула Алтайского края вместе с женой Еленой.
Семья получила специальный подарок — открытку с поздравлением и подписью Президента России Владимира Путина. Глава государства подписал ее на Выставке "Россия" в минувшее воскресенье во время посещения Павильона № 75 на ВДНХ в Москве.
"Мы любим путешествовать — особенно на автомобиле: Крым, Сочи, Забайкалье. Сюрприз, конечно — нет слов. Мы пришли посмотреть на экспозицию Алтайского края, увидели выступление нашего губернатора. И гордость нас распирала — решили посмотреть своими глазами. Приехали — и так совпало. Благодарим Владимира Владимировича за такой шикарный подарок. Открытку поставим дома на самое видное место, чтобы все видели и понимали, что все в России возможно, мечты сбываются", — отметил Алексей Козырев.
Для Алексея и Елены также организовали экскурсию в Павильоне № 15 "Строим будущее / Россия в движении", где вручили сертификат на поездку на космодром Восточный. Подарок рассчитан на семью и компенсирует также проезд и проживание в путешествии. Его подготовили АНО "Дирекция Выставки Достижений "Россия"" совместно с Министерством строительства и жилищно-коммунального хозяйства РФ.
Для создателей Выставки "Россия" ее активное посещение гостями выступает самым главным маркером эффективности работы, а потому они планируют и дальше активно работать над повышением привлекательности площадки.
"Наша Выставка — о мечте. Да, она о достижениях, безусловно — но, чтобы чего-то достигнуть, нужно мечтать. И сегодня мы видим яркий пример того, как мечты сбываются — приехали ребята из Алтайского края, и не ожидали получить такие подарки. Вы видите, какие они счастливые. Мечты сбываются! И на Выставке, и в нашей стране!" — подчеркнула генеральный директор АНО "Дирекция Выставки Достижений "Россия"" Наталья Виртуозова.
В Министерстве строительства и жилищно-коммунального хозяйства также присоединились к поздравлениям трехмиллионного посетителя Выставки "Россия".
"Вся Выставка — о наших достижениях, о том, что мы сделали за последние годы. Один из самых красивых объектов, построенных в России — это космодром Восточный. Когда вы стоите на стартовой ступени, внизу вы видите зеленое море тайги, а над вами — чистое безоблачное небо. Мы хотели вам подарить эту поездку. Считаю, что Россия — одна огромная большая семья. Поздравляем!"— отметил заместитель Министра строительства и жилищно-коммунального хозяйства Константин Михайлик.
А 2 декабря двухмиллионный посетитель Выставки "Россия" Марат Сабитов из Казани вместе со своей женой получил в подарок сертификат на экскурсию на Саяно-Шушенскую ГЭС. 15 ноября площадку посетила миллионный гость — Светлана Сулейманова из Пензы. Ее семье достались билеты на балет "Щелкунчик" и поездка в Москву.
Международная выставка-форум "Россия" — это важнейшие достижения страны, собранные на одной площадке. В течение всего времени проведения Выставки гостей ждут культурно-развлекательные мероприятия, насыщенная деловая и образовательная программа.
Посетителям представлены экспозиции 89 регионов России, ведущих федеральных ведомств, корпораций и общественных организаций. Выставка проходит на территории ВДНХ с 4 ноября по 12 апреля.
Праздничная подсветка к выставке-форуму Россия на ВДНХ
Когда-то это была мечта, а теперь предмет национальной гордости: чем уникальна выставка "Россия" на ВДНХНазвание "ВДНХ" знакомо всем, даже тем, кто никогда не был на Выставке достижений народного хозяйства в советские времена, когда та создавалась, но сегодня она вновь стала самой настоящей выставкой достижений. Достижений России и всех её 89 регионов.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала