Золотые резервы России установили новый рекорд стоимости - 14.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Золотые резервы России установили новый рекорд стоимости

© РИА Новости . Илья Наймушин / Перейти в фотобанкДрагоценные металлы, произведенные на предприятии "Красцветмет"
Драгоценные металлы, произведенные на предприятии Красцветмет - РИА Новости, 1920, 14.12.2023
Читать в
Рост мировых цен на золото увеличил стоимость золотых резервов России до 151,9 миллиарда долларов, при этом в физическом выражении запас этого металла сократился примерно на 16 тонн. Об этом со ссылкой на данные ЦБ РФ 14 декабря сообщает РИА Новости
Из анализа данных следует, что вложения России в золото в ноябре увеличились на 2,2%, достигнув рекордного в современной истории уровня 151,9 миллиарда долларов. В октябре стоимость золотого запаса России составляла 148,7 миллиарда долларов.
При этом, в физическом выражении золотой запас уменьшается уже второй месяц подряд, в ноябре он "полегчал" примерно на 16 тонн, до 2 315 тонн.
Ранее ЦБ РФ сообщил о росте международных резервов страны в ноябре почти на три процента, до максимальных с апреля 592,4 миллиарда долларов.
  - РИА Новости, 1920, 14.12.2023
Эксперт раскрыл, как Украина опустошила арсеналы Бундесвера и заставила США встать на военные рельсыГермания не может нарастить производство боеприпасов из-за нехватки мощностей и финансирования. В арсеналах Бундесвера осталось всего 40 тысяч боеприпасов 155-мм калибра, которых хватит на три дня боев для ВСУ. Об этом в интервью изданию Украина.ру рассказал эксперт Бюро военно-политического анализа, капитан 1-го ранга запаса Владимир Ераносян
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала