В детском саду Хабаровска детям вручили грамоты с символикой Украины - 12.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В детском саду Хабаровска детям вручили грамоты с символикой Украины

  - РИА Новости, 1920, 12.12.2023
Читать в
Заведующая детским садом и инструктор по физкультуре написали заявления на увольнение "по собственному желанию" после того, как на соревнованиях детям выдали грамоты с символикой Украины. Об этом мэр Хабаровска Сергей Кравчук 12 декабря сообщает в своём телеграм-канале
Грамоты с символикой Украины выдали детям из детского сада №122 в детсаду №137, где проходили соревнования по пионерболу с участием нескольких детских учреждений. Отмечается, что грамоты для воспитанников педагогами готовились самостоятельно.
"Инструктор по физической культуре просто нашла в интернете образцы грамот и распечатала их на принтере, а заведующая детским садом поставила печати учреждения, не вникая в то, что на них изображено. Проверка всех обстоятельств случившегося продолжается, однако уже сейчас очевидно, что дети - участники состязаний - невольно стали объектами информационного давления. Для работников сферы образования это недопустимо!"- говорится в сообщении мэра.
Он принёс извинения воспитанникам и родителям детского сада № 122, а также сообщил о выдаче им новых грамот.
"Понимая свою ответственность за инцидент, заведующая детским садом и инструктор написали заявление об увольнении", - добавил Кравчук.
По его словам, с коллективами всех дошкольных образовательных учреждений города Хабаровска будут проведены дополнительные мероприятия по задачам патриотического воспитания.
Боевая работа расчетов РСЗО БМ-21 Град гвардейского мотострелкового полка ЦВО на Краснолиманском направлении СВО - РИА Новости, 1920, 11.12.2023
Никакой "байрактарщины"! Как Запад предлагает Украине перестраивать пропаганду для долгой войныПринадлежащая партнеру Сороса Томашу Фиале "Украинская правда" — голос западных структур на Украине — объясняет, почему Украина должна перейти на рельсы "горизонтальной" пропаганды и от каких пропагандистских приемов нужно отказаться, пока не поздно (или если не поздно). При этом она еще немного пиарит Залужного и критикует Зеленского.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала