Пранкеры Вован и Лексус раскрутили писателя Быкова* на жуткое признание - 11.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Пранкеры Вован и Лексус раскрутили писателя Быкова* на жуткое признание

© РИА Новости . Евгений Одиноков / Перейти в фотобанк31-я Московская международная книжная выставка-ярмарка
31-я Московская международная книжная выставка-ярмарка - РИА Новости, 1920, 11.12.2023
Читать в
Писатель Дмитрий Быков* попался на розыгрыш российских пранкеров Вована (Владимир Кузнецов) и Лексуса (Алексей Столяров), представившихся во время телефонного разговора главой Офиса президента Украины Андреем Ермаком. Фрагменты беседы пранкеры опубликовали 11 декабря в своем телеграм-канале
В ходе разговора Быков* признал, что не имеет претензий к Украине из-за убийства российских граждан. Таким образом он в том числе прокомментировал атаки украинских беспилотников на регионы РФ.
По словам писателя, когда "убивают русских", ему обидно, но претензий к Украине у него нет, как и "нет претензий к Израилю насчет Газы".
Также Быков* указал, что "счел бы за честь" получить украинское гражданство, но от предложения отказался, так как в следующем году получит американское. При этом иноагент уверен, что обязательно вернется в Россию к своим студентам.
Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова назвала слова писателя об отсутствии претензий к Украине в связи с убийствами русских - признаком психического заболевания.
* Внесен Минюстом РФ в реестр СМИ-иноагентов.
  - РИА Новости, 1920, 29.11.2023
Призывы певицы Наргиз бомбить Донецк, беспилотники, Кулеба в Брюсселе. Итоги 29 ноябряПевица Наргиз рассказала пранкерам о любви к Бандере и бомбардировках Донбасс; над российскими регионами сбиты беспилотники; в Брюсселе прошло совещание глав МИД стран НАТО
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала