Путин рассказал, почему у Украины нет будущего - 10.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Путин рассказал, почему у Украины нет будущего

© РИА Новости . Михаил Климентьев / Перейти в фотобанкПрезидент РФ В. Путин вручил Героям России медали "Золотая Звезда"
Президент РФ В. Путин вручил Героям России медали Золотая Звезда - РИА Новости, 1920, 10.12.2023
Читать в
У Украины нет будущего, потому что у нее, в отличие от России, нет ничего своего. Об этом заявил президент России Владимир Путин во время беседы с военнослужащими в Кремле. Фрагмент программы "Москва. Кремль. Путин" опубликовал 10 декабря в своем Telegram-канале журналист Павел Зарубин.
"Когда нет собственной базы, ни идеологии нет собственной, промышленности, ни денег нет – ничего нет, тогда нет будущего. А у нас есть", – сказал президент.
Владимир Путин добавил, что российские войска в ходе специальной военной операции действуют все грамотнее и грамотнее, а отечественная промышленность набирает обороты.
Как сообщало издание Украина.ру, ранее заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев заявил, что возможности российского ОПК вышли на невиданный с момента окончания Великой Отечественной войны уровень.
Президент РФ В. Путин вручил Героям России медали Золотая Звезда
"Совсем оборзели". Путин прокомментировал отношение украинских властей к русскимНазвав русских некоренным народом на Украине, власти в Киеве "совсем оборзели". Об этом заявил президент России Владимир Путин в эфире программы "Москва. Кремль. Путин", отрывок которой в своем телеграм-канале опубликовал журналист Павел Зарубин.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала