Россиянин побил 20-летний рекорд НХЛ - 09.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Россиянин побил 20-летний рекорд НХЛ

© USA TODAY Sports via Reuters Connect
Читать в
Российский форвард Кирилл Марченко побил рекорд легенды клуба "Коламбус" Рика Нэша, установленный в 2003 году. Россиянин быстрее всех достиг 30 голов, ему понадобилось для этого 86 игр
"Коламбус Блю Джекетс" обыграл "Сент-Луис Блюз" со счетом 5:2 в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

В составе хозяев отличились Кирилл Марченко, Адам Фантилли, Егор Чинахов и Александр Тексье. При этом россияне набрали 8 очков: Чинахов и Марченко записали на свой счет по передаче и в итоге были признаны первой и третьей звездой матча соответственно, а их одноклубник Дмитрий Воронков отметился двумя передачами.

В другой игре отличился и вратарь "Флориды" Сергей Бобровский, он отразил 26 бросков из 27 и был признан первой звездой матча.
Все последние годы коллективный Запад делает все возможное, чтобы не пускать российских спортсменов на соревнования. Исключением является НХЛ, где граждане РФ показывают лучшие результаты.
Рабочий визит президента РФ В.Путина в Иран - РИА Новости, 1920, 09.12.2023
"Где-то напрягся Зеленский": Мадуро подписал указ о включении Эссекибо в состав ВенесуэлыПрезидент Венесуэлы Николас Мадуро подписал указы, включающие спорную с Гайаной территорию Эссекибо в состав своей страны. Он также утвердил новую карту государства и назначил капитана Алекcиса Родригеса Кабельо единым руководителем нового штата, сообщает РБК
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала