Депутат Госдумы Шеремет предложил награждать трусов и предателей медалью имени Байдена - 04.12.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Депутат Госдумы Шеремет предложил награждать трусов и предателей медалью имени Байдена

Байден - РИА Новости, 1920, 04.12.2023
Читать в
Нужно учредить медаль имени президента США Джо Байдена для награждения всех трусов и предателей, предложил депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет, сообщили журналисты РИА Новости
"С нашей стороны, в параллель конгрессу, нужно учредить медаль имени горе-злоумышленника Джо Байдена", - сказал Шеремет.
На лицевой стороне медали можно изобразить непринуждённо спускающуюся фигуру Байдена по скользкому трапу президентского самолета, а с тыльной - американский проект в виде лица Зеленского с гравировкой: "палач и предатель украинского народа", предложил Шеремет.
"Такая награда бы крепилась к колодке, переливающейся всеми цветами радуги. Убежден, что к такой яркой награде можно было бы представлять всех трусов и предателей, сбежавших и оболгавших нашу великую Россию", - резюмировал он.
Спикер палаты представителей США Майк Джонсон заявил о надежде продвинуться вперёд с официальным голосованием по делу об импичменте Байдену. Он назвал это "необходимым шагом", так как Белый дом препятствует расследованию предполагаемых правонарушений членов семьи президента.
Хроника выборов президента США
Что будет, если Трамп или Байден умрут до выборов? В США строят прогнозы о том, кто их может заменитьУже совсем скоро избирательная кампания в США перейдёт в решающую стадию: 15 января стартуют праймериз, по итогам которых обе партии на съездах выберут кандидатов в президенты.
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала