В Киеве объявлена воздушная тревога и гремят взрывы - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В Киеве объявлена воздушная тревога и гремят взрывы

© CC0, Freepik
Читать в
Воздушная тревога в связи с угрозой атак БПЛА объявлена почти во всех центральных и восточных областях Украины, в Киеве прогремели взрывы. Это следует из данных онлайн-карты украинского министерства цифровой трансформации на 04:10 мск 25 ноября
Воздушная тревога объявлена в Киевской, Черниговской, Полтавской, Николаевской, Кировоградской, Черкасской, Днепропетровской, Сумской и Харьковской областях Украины, а также на территориях Херсонской и Запорожской областей, временно подконтрольных киевскому режиму.
По информации украинских телеграм-каналов, взрывы после полуночи прогремели в Днепропетровской, Кировоградской и Николаевской областях, а также во временно оккупированном ВСУ Запорожье.
Вооружённые силы России начали наносить удары по украинской инфраструктуре с 10 октября 2022 года - через два дня после теракта на Крымском мосту. Удары наносятся избирательно по объектам энергетики, транспорта, оборонной промышленности, военного управления и связи по всей Украине.
Владимир Зеленский
Сложная Ставка. Итоги 24 ноября на УкраинеПрезидент Украины Владимир Зеленский заявил о проведении сложного заседания Ставки верховного главнокомандующего
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала