Украинские уклонисты платили по $4,5 тыс за "билет в Европу" - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинские уклонисты платили по $4,5 тыс за "билет в Европу"

© Нацполиция Украины
Читать в
Украинская полиция отчиталась за разоблачение очередной группы, спасавшей соотечественников от насильственной мобилизации. Участники группы переправляли уклонистов из Львовской области в ЕС, сообщила 24 ноября Нацполиция Украины
"Участников группы, которые помогали с билетами в Европу, разоблачили оперативники управления стратегических расследований во Львовской области и следователи следственного управления областной полиции. Среди них – преподаватель одного из местных университетов, военнослужащие и местная жительница", - сказано в сообщении полиции.
Участники группы за 4500 долларов США гарантировали внесение сведений об уклонисте в информационную базу, что позволяло беспрепятственно пересекать границу Украины с ЕС.
секретарь СНБО Алексей Данилов
Данилов призвал украинцев готовиться к худшему Никто не ожидал, что конфликт на Украине затянется на столь долгий период и чем дольше он будет продолжаться, тем тяжелее будет жителям страны. Такое заявление сделал секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины (СНБО) Алексей Данилов в эфире телеканала "Говорит великий Львов"
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала