Крымский мост временно перекрыт - 23.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Крымский мост временно перекрыт

© Марат Хуснуллин телеграм-канал
Читать в
Движение по Крымскому мосту временно перекрыто. Об этом вечером 23 ноября сообщил ТГ-канал "Крымский мост: оперативная информация"
"Движение автотранспорта по Крымскому мосту временно перекрыто. Находящихся на мосту и в зоне досмотра просим сохранять спокойствие и следовать указаниям сотрудников транспортной безопасности", - сказано в сообщении.
О причинах и сроках приостановки движения уточнений нет.
Периодически появляющиеся сообщения о приостановке движения по Крымскому мосту, как правило, вызваны мерами обеспечения безопасности. Украинские власти, долго заявлявшие о невозможности построить такой мост, после ввода объекта в эксплуатацию предпринимают попытки его уничтожить.
Террористические акты в отношении Крымского моста спецслужбы Украины предпринимают не первый год. НАТО оказывает им в этом помощь, поставляя беспилотные катера и взрывчатку, специальное оборудование и развединформацию.
Обстановка у Крымского моста - РИА Новости, 1920, 22.11.2023
"Лишняя конструкция": в ГУР намекнули на уничтожение Крымского мостаВ Главном управлении разведки Украины (ГУР) намекнули на возможный удар по Крымскому мосту. Видео разместила пресс-служба ГУР в телеграм-канале
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала