Украинский релокант в Польше убил жену и дочерей - 28.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Украинский релокант в Польше убил жену и дочерей

© CC0, PixabayПольша полиция
Польша полиция
Читать в
Гражданин Украины призывного возраста, переехавший в Польшу, убил свою жену и дочерей, после чего сдался охраннику торгового центра в Познани и признался в содеянном, сообщает издание Ofeminin
"42-летний гражданин Украины убил свою жену, потому что она возмущалась тем, что он не смог найти работу", - сказано в публикации.
Издание выяснило, что мужчина был шеф-поваром известного ресторана. Он работал в Польше с 2018 года, затем перевёз из Украины свою семью. Потеряв работу, он начал злоупотреблять алкоголем, а также имел проблемы с азартными играми.
"13 ноября он пробрался в спальню и задушил свою 29-летнюю жену, пока она спала. В это время одна из двух дочерей проснулась, поэтому мужчина убил и ее. Позже он лишил жизни вторую девочку. 29-летняя Юлия, 4-летняя Дарья и 1,5-летняя Мария скончались одна за другой", - сообщило польское издание.
В это время дома еще находился 11-летний сын Юлии от предыдущих отношений. Мужчина обманул его, сказав, что его мать и сёстры были госпитализированы из-за коронавирусной инфекции.
Через пять дней после убийства он пришёл к охраннику торгового центра в Познани и признался в убийстве. Полиция обнаружила тела убитых и задержала украинского релоканта.
В Ирландии украинские беженцы встретят Рождество в палаткахУкраинские беженцы в Ирландии могут встретить Рождество в палатках. Об этом 23 ноября пишет издание Exstra.ie
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала