Печерский суд арестовал имущество депутата Рады Дубинского - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Печерский суд арестовал имущество депутата Рады Дубинского

© Facebook* (*деятельность Meta по реализации Facebook запрещена в России как экстремистская) / Александр ДубинскийАлександр Дубинский
Александр Дубинский - РИА Новости, 1920, 23.11.2023
Читать в
Печерский суд Киева наложил арест на имущество народного депутата Верховной Рады Александра Дубинского, находящегося в СИЗО по обвинению в госизмене. Арестовано также имущество его матери и бывшей жены, сообщает 22 ноября издание "СтранаUA"
Согласно судебному решению, под арест попало 22 объекта недвижимости, 8 земельных участков и 15 автомобилей. Такую меру инициировало Госбюро расследований, подозревающее Дубинского в легализации преступных доходов и уклонении от уплаты налогов.
Среди арестованного имущества матери нардепа – Maserati Coupe Cambiocorsa, Toyota Land Cruiser и другие автомобили. Также ей принадлежит около двух десятков квартир и домов.
По мнению следователей, доходы самого Дубинского, а также его жены и матери кратно ниже стоимости приобретённого ими имущества.
Александр Дубинский с 14 ноября находится в следственном изоляторе. СБУ и другие силовые ведомства Украины считают нардепа виновным в ряде преступлений, в том числе в измене государству. По версии следователей, оппонент президента Украины Владимира Зеленского работал на российскую военную разведку с позывным "Буратино".
Александр Дубинский - РИА Новости, 1920, 20.11.2023
Дубинский назвал имена настоящих госизмеников на УкраинеУкраинский депутат считает, что офис Зеленского сфабриковал уголовные дела против него, для того, чтобы переложить на него ответственность за вмешательство в выборы в США в 2019/2020 году
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала