В ДНР 20 тысяч абонентов остались без света из-за обстрелов ВСУ и непогоды - 20.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

В ДНР 20 тысяч абонентов остались без света из-за обстрелов ВСУ и непогоды

Аномальные морозы в Якутске - РИА Новости, 1920, 20.11.2023
Читать в
В результате обстрелов со стороны ВСУ и непогоды в Донецкой Народной Республике обесточено почти 20 тысяч абонентов, сообщили 20 ноября в министерстве угля и энергетики республики

"По состоянию на 7:00 20 ноября на территории Донецкой Народной Республики обесточено 400 трансформаторных подстанций, 19231 бытовой абонент", - сообщили в ведомстве.

В министерстве подчеркнули, что энергетикам пришлось не только устранять последствия обстрелов, но и бороться с последствиями непогоды - во многих районах наблюдался порывистый ветер, осадки в виде дождя и мокрого снега.
Оперативно-выездные бригады сразу же приступили к восстановительным работам. Энергетики в круглосуточном режиме продолжают возвращать свет в дома жителей Республики, обеспечивать электроэнергией социальные и промышленные объекты.
Энергетики Мариуполя восстанавливают электроснабжение городских объектов - РИА Новости, 1920, 01.11.2023
ВСУ атаковали бригаду энергетиков в ДонецкеВСУ сбросили в Донецке боеприпас с беспилотника на бригаду энергетиков, сообщили 1 ноября в представительстве ДНР в Совместном центре контроля и координации вопросов, связанных с военными преступлениями Украины (СЦКК)
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала