Для ушедших на СВО студентов-добровольцев из Мордовии и Башкирии организовали телемост - МО - 27.11.2023 Украина.ру
Регистрация пройдена успешно!
Пожалуйста, перейдите по ссылке из письма, отправленного на

Для ушедших на СВО студентов-добровольцев из Мордовии и Башкирии организовали телемост - МО

© РИА Новости . Алексей Майшев / Перейти в фотобанкРабота морской пехоты в зоне СВО
Работа морской пехоты в зоне СВО - РИА Новости, 1920, 17.11.2023
Читать в
Командование группировки войск Центрального военного округа впервые организовало телемост для добровольцев из Мордовии и Башкирии, проходящих заочное обучение в вузах, с семьями и однокурсниками. Об этом 17 ноября сообщает пресс-служба Минобороны РФ
"Командование группировки войск Центрального военного округа впервые организовало телемост для военнослужащих, проходящих заочное обучение в вузах, и их семей и однокурсников из Мордовии и Башкирии. Военнослужащие взяли академический отпуск и добровольно, заключив контракт с Минобороны России, прошли полный курс боевой подготовки и убыли в зону проведения СВО", - говорится в сообщении ведомства.
Во время телемоста военнослужащие смогли пообщаться с родными и близкими, а также с руководством вузов, в которых проходят обучение, смогли прояснить вопросы по учебному процессу, сдаче экзаменов и курсовых работ.
"Также в ходе телемоста для военнослужащих были прочитаны патриотические стихи, исполнены музыкальные номера, в том числе с игрой на национальных инструментах", - отмечается в сообщении.
В завершение мероприятия представитель командования ЦВО вручил наиболее отличившимся бойцам государственные награды.
Министерство обороны регулярно организует телемосты между военнослужащими и их близкими. Основной целью таких мероприятий является поддержание боевого духа личного состава и информирование семей военнослужащих.
Работа РСЗО на Запорожском направлении - РИА Новости, 1920, 17.11.2023
Небыстрая Авдеевка. Военный историк предположил, почему ВС РФ не замыкают "смертельное кольцо" вокруг ВСУВС РФ пытаются нейтрализовать мощную группировку ВСУ и специально не замыкают кольцо в Авдеевке. Если украинские части будут упираться на южных направлениях, это означает, что они не будут переброшены на север. Об этом рассказал в интервью изданию Украина.ру военный историк, автор книги "Битва за Донбасс" Александр Полищук
 
 
Лента новостей
0
Сначала новыеСначала старые
loader
Онлайн
Заголовок открываемого материала